Наталья Киллс (Natalia Kills) / Биография

Наталья Киллс

Наталия Киллс родилась 15 августа 1986 в городе Брадфорд (Великобритания). Английская певица, автор песен, актриса, продюсер, режиссёр и сценарист. Также известная под псевдонимом Natalia Cappuccini.

Её мать Неоми Керри-Фишер уроженка Уругвая, а отец Эдвард Фишер родом с Ямайки. Свое детство Наталия провела в Лондоне и Барселоне рядом со своими бабушкой и дедушкой Ноеми и Фредом Кеери, обучалась в Йоркширском колледже музыки и драмы.

В возрасте семи лет Наталия дебютировала в английском телевизионном шоу «New Voices». У неё была постоянная роль в комедии «Всё обо мне», а также в драматическом шоу на радио Би-би-си. В это время она начинает писать свои первые песни, которые стали саундтреком ко многим радио и телешоу.

В 2003 году Наталия подписала свой первый контракт со звукозаписывающей компанией и в 2005 году выпустила свой первый сингл «Don’t Play Nice», который достиг 11 строчки в национальном чарте Великобритании.

В 2008 году Наталия для продолжения своей творческой карьеры переезжает в Лос-Анджелес, США. В январе её демо-треки занимают первое место в популярной социальной сети Myspace среди неподписанных артистов. В мае Наталью заметил знаменитый участник группы The Black Eyed Peas и продюсер Will.i.am. В ноябре 2008 году она подписала контракт с крупным музыкальным лейблом Interscope. 29 октября 2009 года был официально представлен сингл ZOMBIE под новым сценическим именем Natalia Kills, который наиболее ясно отражает её характер. Сценический псевдоним был придуман музыкальным продюсером Мартином Кирзенбаумом, который ответственен за всемирный успех Леди Гаги и другие успешные проекты лейбла Interscope.

1 апреля 2011 года в Германии состоялся релиз дебютного альбома Perfectionist, музыку и лирику к которому полностью написала Natalia Kills, продюсерами альбома выступили «The-Ron» Feemster, Fernando Garibay и Jeff Bhasker. К выходу альбома был подготовлен мини-сериал «Love, Kills, XX», автором и режиссёром которого стала сама Наталья. Именно в «Love, Kills, XX» прозвучали впервые песни с дебютной пластинки. Первый сингл с альбома Mirrors был выпущен в августе 2010 года в США и на родине Наталии — Англии в апреле 2011 года. Сингл пользовался особым успехом в центральной Европе и по этой причине лейбл решил не затягивать с выпуском альбома в Германии. Летом 2012 года состоялась премьера клипа «Lights out», созданного совместно с DJ Junior Caldera и Far East Movement, который сразу занял лидирующие позиции в чартах «Европа плюс ТВ».

5 сентября 2012 года Наталия выложила видео интро «Controversy», и объявила, что выход её второго студийного альбома «Trouble» намечен на начало 2013 года. 6 марта Киллс объявила, что песня «Problem» станет первым синглом альбома. В апреле 2013 года в рамках тура «Effect music tour» при информационной поддержке «Europe plus TV» прошли гастроли Наталии Киллс по городам России.

Киллс назвала Кейт Буш и Аланис Мориссетт наиболее влиятельными фигурами в её творчестве, выделяя их как эмоциональных артистов, честно рассказывающих о своём жизненном опыте. Также Киллс назвала Гвен Стефани своим кумиром. А исполнители Depeche Mode, Rrlytox, Prince, Vanity 6 и Фредди Меркьюри вдохновляют её для живых выступлений.

 

новости

Откровенная фотосессия певицы Натальи Киллс

27-летняя британская певица Наталья Киллс стала украшением зимнего выпуска журнала XOXO. Откровенную фотосессию в спальне снимал Фотограф Майк Розенталь.

29 Nov 2013
Natalia Kills icon 128x128
Natalia Kills
Наталья Киллс

Фотогалерея

Natalia Kills pic #681410 936x1108 30
Natalia Kills pic #976310 1574x2048 26
Natalia Kills pic #980681 1365x2048 20
Natalia Kills pic #976311 1582x2048 16