Американская актриса и продюсер
Наташа Бласик родилась в СССР в городе Одесса и выросла в простой коммунальной квартире. В детстве, как и все советские дети, Наташа носила одежду, которую шила ее мать, а на лето уезжала в пионерский лагерь Советского Союза. В 6 лет Наташа начала изучать английский язык – это занятие нравилось ей настолько, что ради него она охотно ездила даже на другой конец города.
Тяга к творческой деятельности начала проявляться у девушки еще в детстве: с 14 лет она начала активно заниматься танцами, участвовала во всех школьных спектаклях и концертах и даже приняла участие в нескольких конкурсах красоты.
Через несколько лет после окончания школы Наташа получила степень магистра в области маркетинга. Спустя какое-то время познакомилась с американским туристом Мартином Бласиком, вышла за него замуж, сменила фамилию и уехала в Лос-Анджелес.
В Лос-Анджелесе Наташа начала изучать актерское мастерство, а спустя несколько лет дебютировала в сериале «Дни нашей жизни» в роли секретного агента Саши. Позднее снялась в фильмах «Знакомство со спартанцами», «Финал», «Брандо без купюр» и «Номад: Начало».
В 2015 году сыграла роль Синди в триллере «Игра в куклы» и роль Ники в боевике «Боевой малыш». В 2016 году появилась в роли Алексы в фильме «Секс-Трип».